Совсем незаметно я вернулся

И сразу же приступил к учебе. Хоть к какой-то. Нет, я не сел за изучение материала по экзаменам, первый из которых уже завтра :) я решил для себя, что получу хотя бы один автомат на этой сессии заслуженно :) А может быть и больше.
В скором времени выложу фотки :) Побывал в горах! Это классно. Правда по ним не лазили, но фотки классные :) Да и вообще оно того стоило!!!
Да, я тут подумал — если бы на лиру можно было бы заработать на блоге, я бы даже наверное вернулся на него полностью :) Ибо туда так же заходит много людей даже в независимости от того — закрыт блог или нет :)
Хотя сделать такой-же кросспостинг, как и у Андрея можно, но нужно ли? Хотя я так и не понял как синхронизируются комментарии О_о

Забросил тренажерку. Сейчас закончу с экзаменами, пойду на 3 раза в неделю. А то даже стало заметно, как я теряю форму. Особенно после 5 месяцев хотьбы в спортзал. Надо не лениться и работать над собой.

В интернетах все по старому. За исключением того, что появился некий google buzz. Очередной безсмысленный сервис или новая социальная сеть или твиттер? А зачем? Есть же жуйк! Кстати, кто есть на жуйке, но кого нет у меня в подписчиках — милости прошу!

Очередной времяубивательный сервис — Сhatroulette.com уже занял свое место в моих закладках :-D сегодня общался по вебке с каким-то испанцем, который говорил, что я должен есть борщ, потому что я русский :)))))) Про пельмени он не понял, но это не суть. Сам сервис доставляет много фана! :-D

Подходят 20ые числа. Надо платить по счетам, а их ещё не выставили :) Завтра выдадут зарплату — вот погуляяяю :))

А как дела у вас мои любимые пчелки?

Связанные записи

Пообсуждаем?